• Energie

    direkt aus Ihrer Region

  • Agrar

    Lager füllen, Tiere füttern und Boden

  • Raiffeisen-Markt

    Hund, Katze, Maus & Pferd

  • Stellenanzeigen

    lesen und sofort

Raiffeisen Bad Laasphe - das sind wir!

Michael Ermert

Geschäftsführer
dipl. Betriebswirt (DG)
Tel.: 02752/4768-22 
michael.ermert@raiffeisen.la

Armin Kaiser

Beratung Agrar
Tel.: 02752/4768-13
armin.kaiser@raiffeisen.la

Sandra Homrighausen

Groß- und Außenhandelskauffrau
Textil/Reitsport/Haushaltswaren/Kasse
Tel.: 02752/4768-23

Kerstin Linke

Bürokauffrau
Buchhaltung/Mitglieder 
Tel.: 02752/4768-12

Simone Klingelhöfer

Leiterin der Tankstelle in Dautphe
Tel.: 06466/912 545
simone.klingelhöfer@raiffeisen.la

Stefan Müller

Waschstraße Bad Laasphe und Dautphe
Lager

Stefanie Wunderlich

Warenlogistik
Lager
Tel.: 02752/4768-0

Lorena Klingelhöfer

Auszubildende zur Kauffrau im Groß- und Außenhandel
Tel.: 02752/4768-14

Dennis Frank

Marktleiter
Groß-und Außenhandelskaufmann
Tel.: 02752/4768-16
dennis.frank@raiffeisen.la

Anke Schäfer

Energie/Verkauf/Büro
Tel.: 02752/4768-12
anke.schaefer@raiffeisen.la

Friedrich Spieß

Verkauf/Tier/Heimwerk
Spielwaren/Kasse
Tel.: 02752/4768-27

Susanne Cévik

Verkauf Textil und Haushaltswaren
Kasse/Post
Tel.: 02752/4768-23 

Janina Scheffel

Verkauf Textil/
Haushaltswaren/Kasse
Tel.: 0 27 52/47 68 - 0

Gabriele Beisiegel

Verkauf/Pflanzen
Tel.: 02752/4768-0

 

 

Vanessa Topali

Nancy Ulbricht

Matthias Weber

Verkauf Energie
Disposition
Tel.: 02752/4768-15 
matthias.weber@raiffeisen.la

Niklas Busch

Groß- u. Außenhandelskaufmann
Verkauf und Lager
Tel: 02752/4768-19

Annegret Kontny

Buchhaltung
Tel.: 02752/47 68-11
annegret.kontny@raiffeisen.la

Beate Gretsch

Verkauf
Kasse/Post
Tel.: 02752/4768-0

Birgit Petri

Marketing/Werbung
Tel.: 02752/4768-17
birgit.petri@raiffeisen.la

Saskia Balling

Verkauf/Deko
Kasse und Post
Tel.: (02752) 47 68 0 

Aurel Kuchinke

Iris Hedrich

Raumpflege
Reinigungskraft

Heizöl Preisrechner
Strom Preisrechner
Tankstellen Suche
Finanzierungs Rechner
Preis anfragen